Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Solistes 2024

DIVISION N3

Fannie GULIELMO - BENJAMINE

12éme au championnat de l'Eure
17ème au Sélectif Haute Normandie
 

Lyséa HERVIEU - BENJAMINE

10ème au championnat de l'Eure
8ème au Sélectif Haute Normandie
 

Lana VILLETTE - BENJAMINE

9éme au championnat de l'Eure
12ème au Sélectif Haute Normandie
 

Clara DELIEUVIN - MINIME

8ème au championnat de l'Eure
6ème au Sélectif Haute Normandie
7ème au Championnat Ligue Normandie
 

Enora HERVIEU - MINIME

9ème au championnat de l'Eure
9ème au Sélectif Haute Normandie
 

Lola HUBLET- MINIME

10ème au championnat de l'Eure
11ème au Sélectif Haute Normandie

Zoé MERLETTE - MINIME

21ème au championnat de l'Eure
35ème au Sélectif Haute Normandie
 

Shirley LESUFFLEUR - CADETTE

7ème au championnat de l'Eure
5ème au Sélectif Haute Normandie

Lali RENOU - CADETTE

11ème au championnat de l'Eure
12 ème au Sélectif Haute Normandie
 

Louane FOLLIOT - JUNIOR

8ème au championnat de l'Eure

18ème au Sélectif Haute Normandie

Camille FRESNEL- JUNIOR

12ème au championnat de l'Eure

20ème au Sélectif Haute Normandie

Fleurine MIRAUX - JUNIOR

15ème au championnat de l'Eure
17ème au Sélectif Haute Normandie
 

Éloïse CARRÉ - SENIOR

5ème au championnat de l'Eure
17ème au Sélectif Haute Normandie
 

Amély FEREY - SENIOR

Vice-championne de l'Eure 🥈
8ème au Sélectif Haute Normandie

Iliana PANIZZOLI  - SENIOR

3éme au championnat de l'Eure 🥉

Vice Championne au Sélectif Haute Normandie 🥈

 

 
DIVISION N2

Laila CARRE - BENJAMINE

4ème au championnat de l'Eure
4éme au pré - Sélectif "HAUTE NORMANDIE"
 

Julie DUFILS - JUNIOR

4ème au championnat de l'Eure
5ème au pré - Sélectif "HAUTE NORMANDIE"
9ème Ligue Normandie - 1/4 de finale du Championnat de France
 

Elie DUHAUTOIS - JUNIOR

10éme au championnat de l'Eure
14éme au pré - Sélectif "HAUTE NORMANDIE"

Malou DUHAUTOIS - JUNIOR

14éme au championnat de l'Eure
17éme au pré - Sélectif "HAUTE NORMANDIE"

Mélinda FRESNEL  - JUNIOR

12éme au championnat de l'Eure
12éme au pré - Sélectif "HAUTE NORMANDIE"

Maëlle MAURY - JUNIOR

14éme au championnat de l'Eure
17éme au pré - Sélectif "HAUTE NORMANDIE"
 

Wendy FERNANDES - SENIOR

6éme au championnat de l'Eure
6ème au pré - Sélectif "HAUTE NORMANDIE"

Servane GIBLASSE - SENIOR

5éme au championnat de l'Eure
10ème au pré - Sélectif "HAUTE NORMANDIE"

Amandine VEDIE - SENIOR

9éme au championnat de l'Eure
8ème au pré - Sélectif "HAUTE NORMANDIE"

CONTACT

Adresse mail : contact@twirlingbeaumontleroger.fr

Aucun événement à venir

 ANNIVERSAIRES

Pensez à leur souhaiter un bon anniversaire

  • 17 juillet
  • MAILLY Romane MAILLY Romane LOISIRS
  • 22 juillet
  • VANNIER Ambre VANNIER Ambre LOISIRS
  • 24 juillet
  • CHASSEVENT Juliette CHASSEVENT Juliette LOISIRS
  • 06 août
  • CHERON Chanelle CHERON Chanelle LOISIRS
  • 12 août
  • CHARDON Meyline CHARDON Meyline LOISIRS

METEO

mardi 16 juillet 2024

à BEAUMONT-LE-ROGER, FRANCE

  • min 14°C
  • max 20°C